Описание продукта: Двигатель 37Dx52L с коробкой передач 30:1 24V 330 об/мин - Pololu 4682
Двигатель постоянного тока Pololu 24 В с редуктором30:1Скорость двигателя330 об/мин, а его крутящий момент равен15 кг*смСреднее потребление тока составляет 100 мА, а когда вал остановлен, он потребляет до 3000 мА.
Двигатель Pololu 37D x 52L с коробкой передач 30:1.

Размеры двигателя.
Размеры двигателя постоянного тока
Диаметр двигателя равен37 мм, а его общая длина равна52 ммБолее детальные данные можно найти в техническом чертеже.
Аксессуары для двигателя
Наше предложение также включает специальные аксессуары:
- 37D крепление
- монтажные маточки для выходного вала
- колеса
- контроллеры двигателя
Технические характеристики двигателя 30:1
| Общие параметры | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Снаряжение: | 30:1 |
| Размеры: | 52 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 185 г |
| Параметры для питания 24 В | |
| Скорость вращения: | 330 об/мин |
| Крутящий момент: | 15 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 100 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 3000 мА |
| Параметры для блока питания 12 В | |
| Скорость вращения: | 170 об/мин |
| Крутящий момент: | 8,1 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 80 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 1700 мА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,19 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Двигун — споживана потужність | 100 мА |
| Двигун — трансмісія | 30:1 |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Скорость вращения | 330 об/хв |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 5 см |
| крутний момент | 15,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






