Описание продукта: Двигатель Pololu 25Dx58L с коробкой передач 499:1, 6V, 12 об/мин
Двигатель Pololu с передаточным числом 499:1 генерирует12 об/минкрутящий момент составляет 21.6 кг*см (2.1 Нм). Работает на6 В, среднее потребление электроэнергии составляет прибл.80 мА(макс. 2200 мА).
Размеры
На чертеже указаны размеры двигателя, параметр L для данной модели составляет 27 мм.
Аксесуари
Наше предложение также включает колеса, монтажные маточки и контроллеры двигателей.
Технические характеристики двигателя Pololu
- Номинальное напряжение: 6 В
- Среднее потребление тока холостого хода: 80 мА
- Максимальное потребление тока с заблокированным валом: 2,2 А
- Передаточное число: 498,87:1
- Холостный ход при 6 В: 12 об/мин
- Крутний момент: 21,6 кг*см (2,1 Нм)
- Диаметр вала: 4 мм
- Размеры: 25Ш x 58Д мм
- Вес: 100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | V12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,099 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Двигун — споживана потужність | 80 мА |
| Двигун — трансмісія | 499:1 |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 25,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 4,0 мм |
| Масса | 100 г |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Скорость вращения | 12 об/хв |
| глибина паковання | 9 см |
| крутний момент | 21,5 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴





