Описание продукта: Двигатель 37Dx57L с коробкой передач 150:1, 24 В, 68 об/мин - Pololu 4687
Двигатель постоянного тока с передаточным числом 150:1 от Pololu. Работает наот 12 В до 24 В, потребляет средний ток 100 мА и до 3000 мА, когда вал остановлен. Скорость вращения двигателя Pololu составляет68 об/мин, а его крутящий момент равен56 кг*см.
Двигатель Pololu 37D x 57L с коробкой передач 150:1.
Размеры двигателя.
Размеры двигателя постоянного тока
Диаметр двигателя постоянного тока37 мми общую длину, равная57 ммБолее детальные данные можно найти в техническом чертеже.
Аксессуары для двигателя
Наше предложение также включает специальные аксессуары:
- 37D крепление
- монтажные маточки для выходного вала
- колеса
- контроллеры двигателя
Технические характеристики двигателя 150:1
| Общие параметры | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Снаряжение: | 150:1 |
| Размеры: | 57 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 195 г |
| Параметры для питания 24 В | |
| Скорость вращения: | 68 об/мин |
| Крутящий момент: | 56 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 100 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 3000 мА |
| Параметры для блока питания 12 В | |
| Скорость вращения: | 33 об/мин |
| Крутящий момент: | 36 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 80 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 1700 мА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,195 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Двигун — споживана потужність | 100 мА |
| Двигун — трансмісія | 150:1 |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Скорость вращения | 68 об/хв |
| Ширина паковання | 12 см |
| глибина паковання | 5 см |
| крутний момент | 56,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






