Описание продукта: Двигатель 37Dx57L с коробкой передач 131:1 24V 79 об/мин - Pololu 4686
Электродвигатель постоянного тока марки Pololu. Работает на24 В, среднее потребление тока составляет 100 мА, в то время как при остановленном валу оно составляет 3000 мА. Скорость вращения равна79 об/мин, а крутящий момент равен47 кг*см.
Двигатель Pololu 37D x 57L с коробкой передач 131:1.
Размеры двигателя.
Размеры двигателя постоянного тока
Двигатель постоянного тока имеет диаметр 37 мм и общую длину 57 мм. Для получения более детальной информации, пожалуйста, обратитесь к техническому чертежу.
Аксессуары для двигателя
Наше предложение также включает специальные аксессуары:
- 37D крепление
- монтажные маточки для выходного вала
- колеса
- контроллеры двигателя
Технические характеристики двигателя 131:1
| Общий параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Снаряжение: | 131:1 |
| Размеры: | 57 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 195 г |
| Параметры для питания 24 В | |
| Скорость вращения: | 79 об/мин |
| Крутящий момент: | 47 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 100 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 3000 мА |
| Параметры для блока питания 12 В | |
| Скорость вращения: | 39 об/мин |
| Крутящий момент: | 30 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 80 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 1700 мА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,195 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Двигун — споживана потужність | 100 мА |
| Двигун — трансмісія | 131:1 |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Скорость вращения | 79 об/хв |
| Ширина паковання | 4,5 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






