
Двигатель 20Dx46L с коробкой передач 488:1, 6V 30 об/мин, двусторонний вал - Pololu 3473 502309
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 502309
Описание продукта: Двигатель 20Dx46L с коробкой передач 488:1, двойной вал 6V 30 об/мин - Pololu 3473
Двигатель Pololu с передаточным числом 488:1 генерирует 30 об/мин и крутящий момент 12 кгссм (1,2 Нм). Питается от напряжения 6 В и потребляет средний ток около 200 мА (макс. 3200 мА). Он имеет удлиненный вал для размещения датчиков скорости.
На чертеже указаны размеры двигателя, параметр L для данной модели составляет 20,5 мм.
Наше предложение также включает колеса, монтажные маточки и контроллеры двигателей.
Аксессуары для двигателя
Наше предложение также включает специальные аксессуары:
- колеса
- монтажные ступицы
- контроллеры двигателя
Спецификация | |
|---|---|
Напряжение питания: | 6 В |
Ток холостого хода (6В): | 200 мА |
Ток с опущенным валом (6 В): | 3200 мА |
Скорость без нагрузки (6 В): | 30 об/мин |
Крутний момент (6 В): | 12 кг*см (1,2 Нм) |
Передаточное число: | 488.28125:1 |
Диаметр вала: | 4 мм |
Размеры кузова: | 20 x 46 мм |
Масса: | 46 г |
Двусторонний вал: | ТАК |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | W200, V30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,048 кг |
| Висота паковання | 3,1 см |
| Двигун — 2 вали | Да |
| Двигун — споживана потужність | 200 мА |
| Двигун — трансмісія | 488:1 |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 20,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 4,0 мм |
| Масса | 46 г |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Скорость вращения | 30 об/хв |
| глибина паковання | 3,1 см |
- Цена: 2 880 ₴







