Описание продукта: Двигатель 37Dx54L с коробкой передач 50:1, 24 В, 200 об/мин - Pololu 4683
Двигатель постоянного тока Pololu с передаточным числом 50:1. Работает наот 12 В до 24 В, его скорость вращения составляет200 об/мин, в то время как крутящие моменты23 кг*смОн потребляет средний ток до 100 мА, а когда вал остановлен, до 3000 мА.
Двигатель Pololu 37D x 54L с коробкой передач 50:1.
Размеры двигателя.
Размеры двигателя постоянного тока
Диаметр составляет 37 мм, а общая длина – 54 мм. Более детальные данные можно найти на техническом чертеже.
Аксессуары для двигателя
Наше предложение также включает специальные аксессуары:
- 37D крепление
- монтажные маточки для выходного вала
- колеса
- контроллеры двигателя
Технические характеристики двигателя 50:1
| Общие параметры | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Снаряжение: | 50:1 |
| Размеры: | 54 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 190 г |
| Параметры для питания 24 В | |
| Скорость вращения: | 200 об/мин |
| Крутящий момент: | 23 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 100 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 3000 мА |
| Параметры для блока питания 12 В | |
| Скорость вращения: | 100 об/мин |
| Крутящий момент: | 13 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 80 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 1700 мА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | W200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,191 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Двигун — споживана потужність | 100 мА |
| Двигун — трансмісія | 50:1 |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Скорость вращения | 200 об/хв |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 5 см |
| крутний момент | 23,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






