Описание продукта: Двигатель 37Dx50L с коробкой передач 70:1, 12 В, 150 об/мин
Двигатель компанииПололус шестерней70:1Крутящий момент данного двигателя составляет27 кг*см, а скорость вращения — 150 об/минПитается от постоянного напряжения12 ВПотребление энергии составляет примерно.200 мАво время работы без нагрузки и5500 мАс опущенным валом. Двигатель имеетцилиндрическийшестерное колесо на первой ступени, что делает его работу эффективнее и генерируетменьше шума.
Двигатель Pololu 37D x 54L с коробкой передач 70:1.
Размер L для этого двигателя составляет 24 мм.
Размеры двигателя
Диаметр двигателя составляет37 мм, а его длина равна54 ммПодробные данные измерений приведены в техническом чертеже ниже.
Аксессуары для двигателя
В ассортименте нашего магазина есть специальные аксессуары для этого двигателя:
- 37D крепление
- монтажные маточки для выходного вала
- колеса
- контроллеры двигателя
Двигатель с монтажной ступицей и колесом.
Технические характеристики двигателя 70:1
| Общий параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания: | 12 мая |
| Снаряжение: | 70:1 |
| Размеры: | 54 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 190 г |
| Параметры для блока питания 12 В | |
| Скорость вращения: | 150 об/мин |
| Крутящий момент: | 27 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 200 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 5500 мА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,191 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Двигун — споживана потужність | 200 мА |
| Двигун — трансмісія | 70:1 |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 190 г |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Скорость вращения | 150 об/хв |
| Ширина паковання | 4,5 см |
| глибина паковання | 9,5 см |
| крутний момент | 27,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴









