Описание продукта: Двигатель 37D x 54L с коробкой передач 50:1, 12V 200 об/мин
Двигатель Pololu с коробкой передач50:1Его крутящий момент составляет21 кг*см,тогда как скорость вращения200 об/минИзделие питается от напряжения12 мая, а его энергопотребление составляет прибл.200 мАбез нагрузки и5500 мАс опущенным валом.
Двигатель Pololu 37D x 54L с коробкой передач 50:1.
Размер L для этого двигателя составляет 24 мм.
Размеры двигателя
Размеры двигателя составляют 37 мм в диаметре и 54 мм в длину. Более детальные характеристики приведены на техническом чертеже ниже.
Аксессуары для двигателя
Наше предложение также включает специальные аксессуары:
- 37D крепление
- монтажные маточки для выходного вала
- колеса
- контроллеры двигателя
Двигатель с монтажной ступицей и креплением 37D.
Технические характеристики двигателя 50:1
| Общий параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания: | 12 мая |
| Снаряжение: | 50:1 |
| Размеры: | 54 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 190 г |
| Параметры для блока питания 12 В | |
| Скорость вращения: | 200 об/мин |
| Крутящий момент: | 21 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 200 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 5500 мА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | W200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,191 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Двигун — споживана потужність | 200 мА |
| Двигун — трансмісія | 50:1 |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 190 г |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Скорость вращения | 200 об/хв |
| глибина паковання | 4,5 см |
| крутний момент | 21,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴





