Описание продукта: Двигатель Pololu 25Dx56L с коробкой передач 227:1, 12 В, 33 об/мин
Двигатель Pololu с коробкой передач227:1генерирует33 оборотов в минутукрутящий момент равен23 кг*см (2,25 Нм)Двигатель питается от напряжения12 маясо средним потреблением тока 200 мА без нагрузки и 2100 мА с опущенным валом.Не допускайте длительной остановки вала, поскольку это может повредить двигатель. Двигатели Pololu оснащены одинаковым корпусом диаметром 25 мм и валом диаметром 4 мм, что позволяет заменить двигатель на более мощный или быстрый без существенных изменений в конструкции. Размеры двигателя25D x 56L мм.
Аксесуари
Наш магазин предлагает широкий ассортимент аксессуаров для двигателей постоянного тока, таких как колеса, монтажные маточки и контроллеры двигателей, что позволяет легко и удобно использовать двигатель в различных проектах.
Мы предлагаем двигатели постоянного тока, оснащенные редукторами с различными передаточными числами. |
Размеры
На чертеже указаны размеры двигателя, параметр L для данной модели составляет 25 мм.
Технические характеристики двигателя Pololu 25Dx56L с коробкой передач 227:1, 12V, 33 об/мин
- Передаточное число: 227:1
- Напряжение питания 12В:
- Скорость холостого хода: 33 об/мин
- Потребление тока холостого хода: 200 мА
- Ток потребления при остановленном валу: 2100 мА
- Крутящий момент: 23 кг*см (2,25 Нм)
- Напряжение питания 6В:
- Скорость холостого хода: 16 об/мин
- Потребление тока холостого хода: 100 мА
- Ток потребления при остановленном валу: 1050 мА
- Крутящий момент: 11,5 кг*см (1,12 Нм)
- Размеры: 25D x 56L мм
- Диаметр вала: 4 мм
- Вес: 94 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,097 кг |
| Висота паковання | 4,3 см |
| Двигун — споживана потужність | 200 мА |
| Двигун — трансмісія | 227:1 |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 25,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 4,0 мм |
| Масса | 96 г |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Скорость вращения | 33 об/хв |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 3,4 см |
| крутний момент | 23,0 кг*см |
- Цена: 2 830 ₴





