Описание продукта: двигатель 37D x 57L с редуктором 100:1, 12 В, 100 об/мин.
Двигатель Pololu оснащен редукторами100:1. Крутящий момент данного двигателя составляет34 кг*см,при этом его скорость вращения составляет100 об/минПитается от напряжения12 мая, его потребление тока холостого хода составляет прибл.200 мАі5500 мАс опущенным валом.
Двигатель Pololu 37D x 57L с передачей 100:1.
Размер L для этого двигателя составляет 26.5 мм.
Размеры двигателя
Диаметр двигателя 37 мм, а длина 57 мм. Подробные размеры приведены на техническом чертеже ниже.
Аксессуары для двигателя
Наш магазин также предлагает аксессуары для двигателей:
- 37D крепление
- монтажные маточки для выходного вала
- колеса
- контроллеры двигателя
Двигатель с монтажной втулкой и прикрепленным колесом.
Спецификация двигателя 100:1
| Общий параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания: | 12 мая |
| Снаряжение: | 100:1 |
| Размеры: | 57 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 195 г |
| Параметры для блока питания 12 В | |
| Скорость вращения: | 100 об/мин |
| Крутящий момент: | 34 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 200 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 5500 мА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,196 кг |
| Висота паковання | 3,7 см |
| Двигун — споживана потужність | 200 мА |
| Двигун — трансмісія | 100:1 |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 195 г |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Скорость вращения | 200 об/хв |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 3,8 см |
| крутний момент | 34 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





