Описание продукта: 6V 210 об/мин редукторный двигатель + энкодер
Двигатель с редуктором34:1,210 об/минкрутящий момент10,0 кг*см(0,9 Нм). Постоянный ток составляет 3.2 А. Устройство имеет квадратурный энкодер с разрешением 11 импульсов на оборот (341,2 импульса на оборот после перемещения). Двигатель питается от напряжения 6 В, но начнет вращаться при напряжении 1 В.
Двигатель имеет D-образный вал длиной 8 мм и диаметром 4 мм.
Клеммы двигателя
На изображении показано распиновку двигателя.
| ПІН-код | Описание |
|---|---|
| Мотор | Питание двигателя - отрицательный полюс |
| Енкодер | Питание энкодера - заземление GND |
| Энкодер А | Выход энкодера - фаза A |
| Енкодер B | Выход энкодера - фаза B |
| Енкодер + | Питание энкодера - 3,3 В / 5 В |
| Мотор + | Питание двигателя - положительный полюс |
Технические характеристики двигателя
- Напряжение питания: 6 В
- Напряжение энкодера: от 3,3 В до 5 В
- Передаточный коэффициент: 34:1
- Скорость без нагрузки: 210 об/мин - 0,13 А
- Максимальная производительность: нагрузка 2,0 кг*см / 170 об/мин / 2,0 Вт / 0,6 А
- Максимальная мощность: нагрузка 5,2 кг*см / 110 об/мин / 3,1 Вт / 1,1 А
- Постоянный крутящий момент: 10,0 кг*см
- Постоянный ток: 3,2 А
- Разрешение зала: 341,2 импульсов/об/мин
- Размеры:52 x | 24,4 мм
- Вес: 96 г
- Кабель в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,1 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Двигун — споживана потужність | 3200 мА |
| Двигун — трансмісія | 34:1 |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 24,5 мм |
| Масса | 96 г |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Скорость вращения | 210 об./хв |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 13 см |
| крутний момент | 10,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴






