Описание продукта: Двигатель 37Dx50L с коробкой передач 10:1 24V 1000 об/мин - Pololu 4689
Электродвигатель Pololu с передаточным числом 10:1. Работает на24 В постоянного тока, его скорость вращения составляет1000 об/мин, а крутящий момент равен5,5 кг*смПотребляет примерно до 100 мА без нагрузки и до 3000 мА с остановленным валом.
Двигатель Pololu 37D x 50L с коробкой передач 10:1.
Размеры двигателя.
Размеры двигателя постоянного тока
Двигатель имеет диаметр 37 мм и общую длину 50 мм. Подробные характеристики приведены в техническом чертеже.
Аксессуары для двигателя
Наше предложение также включает специальные аксессуары:
- 37D крепление
- монтажные маточки для выходного вала
- колеса
- контроллеры двигателя
Двигатель с монтажной ступицей и креплением 37D.
Технические характеристики двигателя 10:1
| Общий параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Снаряжение: | 10:1 |
| Размеры: | 50 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 175 г |
| Параметры для питания 24 В | |
| Скорость вращения: | 1000 об/мин |
| Крутящий момент: | 5,5 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 100 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 3000 мА |
| Параметры для блока питания 12 В | |
| Скорость вращения: | 520 об/мин |
| Крутящий момент: | 3,1 кг*см |
| Среднее потребление энергии: | 80 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 1700 мА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | V1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,179 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Двигун — споживана потужність | 100 мА |
| Двигун — трансмісія | 10:1 |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






