Описание продукта: 6V 100 об/мин редукторный двигатель + энкодер
Мотор-редуктор75:1, 100 об/минкрутящий момент6,5 кг*см(0,64 Нм). Постоянный ток составляет 3.0 А. Устройство имеет квадратурный энкодер с разрешением 11 импульсов на оборот (823.1 импульса на оборот после перемещения). Двигатель питается от напряжения 6 В, но начнет вращаться при напряжении 1 В.
Двигатель имеет D-образный вал длиной 8 мм и диаметром 4 мм.
Клеммы двигателя
На изображении показано распиновку двигателя.
| ПІН-код | Описание |
|---|---|
| Мотор | Питание двигателя - отрицательный полюс |
| Енкодер | Питание энкодера - заземление GND |
| Энкодер А | Выход энкодера - фаза A |
| Енкодер B | Выход энкодера - фаза B |
| Енкодер + | Питание энкодера - 3,3 В / 5 В |
| Мотор + | Питание двигателя - положительный полюс |
Технические характеристики двигателя
- Напряжение питания: 6 В
- Напряжение энкодера: от 3,3 В до 5 В
- Передаточный коэффициент: 1:75
- Скорость холостого хода: 100 об/мин - 0,13 А
- Максимальная производительность: нагрузка 1,0 кг*см / 80 об/мин / 1,7 Вт / 0,5 А
- Максимальная нагрузка: 3,0 кг*см / 55 об/мин / 2.8 Вт / 1,0 А
- Постоянный крутящий момент: 6,5 кг*см
- Постоянный ток: 3,0 А
- Разрешение Хола: 823,1 PPR/RPM
- Размеры: 50 х| 24,4 мм
- Вес: 96 г
- Кабель в комплекте
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Масса | 96 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,101 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Двигун — споживана потужність | 3000 мА |
| Двигун — трансмісія | 75:1 |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Скорость вращения | 100 об/хв |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 10,5 см |
| крутний момент | 6,5 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴





