Описание продукта: 6V 300 об/мин редукторный двигатель + энкодер
Двигатель с редуктором20:1,1300 об/минкрутящий момент 3.6 кг*см (0,35 Нм). Постоянный ток составляет 2.7 А. Устройство имеет квадратурный энкодер с разрешением 11 импульсов в оборот (после преобразования 224,4 импульсов на оборот). Двигатель питается от напряжения 6 В, но начнет вращаться при напряжении 1 В.
Двигатель имеет D-образный вал длиной 8 мм и диаметром 4 мм.
производные.
Описание контактов двигателя
На изображении показано распиновку двигателя.
| ПІН-код | Описание |
|---|---|
| Мотор | Питание двигателя - отрицательный полюс |
| Енкодер | Питание энкодера - заземление GND |
| Энкодер А | Выход энкодера - фаза A |
| Енкодер B | Выход энкодера - фаза B |
| Енкодер + | Питание энкодера - 3,3 В / 5 В |
| Мотор + | Питание двигателя - положительный полюс |
Технические характеристики двигателя
- Напряжение питания: 6 В
- Напряжение энкодера: от 3,3 В до 5 В
- Передаточный коэффициент: 20:1
- Скорость холостого хода: 300 об/мин - 0,1 А
- Максимальная производительность: нагрузка 0,7 кг*см / 245 об/мин / 1.2 Вт / 0,4 А
- Максимальная мощность: загрузка 1,8 кг*см / 160 об/мин / 2 Вт / 0,8 А
- Постоянный крутящий момент: 3,6 кг*см
- Постоянный ток: 2,7 А
- Разрешение Холу: 224,4 PPR/RPM
- Размеры: 50 х| 24,4 мм
- Вес: 96 г
- Кабель в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,1 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Двигун — споживана потужність | 2700 мА |
| Двигун — трансмісія | 20:1 |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 24,5 мм |
| Масса | 96 г |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Скорость вращения | 300 об/хв |
| Ширина паковання | 13 см |
| глибина паковання | 2,5 см |
| крутний момент | 3,6 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴






