Описание продукта: Филамент Polymaker PolyLite ASA 1,75 мм 1 кг - Натуральный
PolyLite ASA от Polymaker является альтернативой филаментам ABS с подобными механическими свойствами, но сповышенная устойчивость к сложным погодным условиями менее заметный запах, возникающий при печати. Материал характеризуется исключительно высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, теплу и влаге. Оттиски, созданные с использованием филамента PolyLite ASA, могут подвергаться воздействию внешних факторов без риска повреждения.картон, расположенная катушка из 100% переработанного материала1 кгкольорова ниткаестественныйс диаметром1,75 мм.
Для печати больших размеров PolyLite ASA понадобится принтер с закрытой камерой для печати.
Филамент Polymaker PolyLite ASA 1,75 мм 1 кг - Натуральный.
Филаменты серии PolyLite ASA имеют очень широкий спектр применения.
Свойства филамента PolyLite ASA
- Высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению, теплу и влаге
- Возможность воздействия внешних факторов на отпечатки
- Температура размягчения при Вика составляет 105,3°C.
- Высокая ударопрочность
- Едва заметный аромат
- Легкая отделка
- Матовое покрытие
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 240°C до 260°C |
| Температура столу | От 75°C до 95°C |
| Охлаждение | Не рекомендуется |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | естественный |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 50 мм/с |
| Температура друку | От 240°C до 260°C |
| Температура столу | От 75°C до 95°C |
| Плотность материала | 1,13 г/см³ |
| Материал | Поллилайт АСА |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Цвет | Природний |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | АСА |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 970 ₴




