Описание товара: Devil Design ASA 1,75 мм 0.8 кг - цвет Race Green
Нить ASA является термопластичный пластикв виде используемый волокнадля 3D-друку методом FFF. Материал ннамотана на катушку и упакована в вакууме с поглощателем влаги. Катушка содержит0,8 кг нетто нить накаливания. Devil Design ASA можно использовать во всех принтерах FFF, которые не защищены от использования материалов внешнего поставщика и дизайна с открытым кодом. ASA является материалом oповышенное сопротивление (по сравнению с ABS)к внешним факторам,легко обрабатыватьмеханическая работа, такая как шлифовка или сверление. ASA является отличнымзаменитьдля типичного ABS сополимера.
Devil Design ASA 1,75 мм 0,8 кг - Race Green.
Нить ASA характеризуется повышенной устойчивостью к атмосферным факторам.
Свойства филамента ASA
- При печати ощущается запах расплавленного пластика
- Материал более прочный, чем PLA
- Легко шлифуется, в нем можно без проблем сверлить отверстия
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Повышенная устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Повышенная устойчивость к погодным условиям
- Хорошая химическая и термическая стойкость
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design ASA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Race Green |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,03 мм |
| Поверхность материала | Легкий блеск |
| Усадка материала | Большой |
| Вес продукта | 0,8 кг |
| Материал | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой катушки | ~ 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~ 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | ~ 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Вниманию заменители АБС-пластика - нити ASA
Нити ABS до сих пор остаются одним из самых популярных материалов, используемых в 3D-принтерах. Однако в проектах, которые требуют еще большей устойчивости к механическим повреждениям, нитки ASA могут быть отличной альтернативой.
Нить Devil Design ASA 1.75 мм весом 0.8 кг цвета Race Green позволяет изготавливать детали, которые можно сверлить или полировать, не рискуя их повредить. Высокая устойчивость к внешним условиям (погодным факторам и ультрафиолетовому излучению) позволяет использовать этот материал в широком спектре проектов, включая устройства, работающие на открытом воздухе.
Нитка Devil Design ASA 1,75 мм 0,8 кг - Race Green в магазині Botland
Поставляется польский бренд Devil Design нить ASA требует нагрева рабочего стола до температуры 90-100°C. По окончанию работы принтера модель можно легко отделить от накладки или стола, не повредив готовый элемент.
Филамент Devil Design ASA 1.75 мм 0.8 кг доступен в широкой цветовой гамме. Его можно использовать в устройствах многих различных производителей, за исключением 3D-принтеров, предназначенных для использования со специализированными материалами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | АСА |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 070 ₴



