Описание продукта: Сменный филамент Rosa3D ASA 1,75 мм 1 кг - белый
Нить ASA избелый, производства Rosa3D. При печати он демонстрирует ограниченную степень усадки, образующихся пара менее заметны, чем при использовании традиционного АБС. Главной особенностью термопластика ASA является высокая устойчивость к УФ-излучению, теплу и влаге. Его можно использовать на открытом воздухе, прибегая меняющимся погодным условиям. Диаметр нити составляет1,75 ммМасса материала, намотанного на катушку, равна1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филаменты, используемые в 3D-печати.
Дополнительная информация по ASA
- ASA filament (акрилонитрил - стирол - акрил) - это материал с высокой устойчивостью к УФ-излучению, влаге и теплу. Можно использовать при меняющихся погодных условиях
- ASA сжимается меньше, чем популярный ABS. Он также выделяет меньше раздражающих испарений при печати.
- Термопластик не демонстрирует признаков деформации при температуре около 94°C
- Материал ASA часто используется в автомобильной и морской промышленности. К элементам из этого термопластика относятся, например, корпуса зеркал и датчиков, крышки, крышки радиаторов.
- Адгезию первого слоя можно улучшить, используя небольшое количество АСК, растворенной в ацетоне
- Для этого материала рекомендуется печать в закрытой камере
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Сменный филамент Rosa3D ASA 1,75 мм 1 кг - белый.
Технические характеристики филамента ASA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Допуск на размеры овальной формы | +/- 0,02 мм |
| Плотность | 1,07 г/см3 |
| Прочность на разрыв (разрыв) | 40 МПа (ASTM D638) |
| Модуль упругости | 1725 МПа (ASTM D638) |
| Ударная вязкость по Изоду (с надрезом) | 40 кг x см2 / см2 (ASTM 256) |
| Температура размягчения при Вика | 94°C (ASTM D1525) |
| Запах | заметный, не интенсивный |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,161 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | АСА |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



