Описание товара: Филамент Devil Design ASA 1,75 мм 0.8 кг - Светло-серый
Светло-серыйФиламент ASAэто тип термопластичного материала в виде волокна, который используется в технике3D-печатьиспользуя метод FFF. Данный материал наматывается на катушку, которая содержит0,8 кгдиаметр нити1,75 мми упакован в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Филамент ASA используется в любых принтерах FFF, которые не ограничиваются использованием филаментов от посторонних поставщиков, а также в принтерах с открытым исходным кодом. ASA характеризуется тем, чтоповышенный иммунитетк внешним факторам относительно с ABS, что делает его идеальным материалом для печати объектов, подвергающихся воздействию погодных условий. Также легкомеханическая обработка, таких как шлифование или сверление. ASA является отличной альтернативой традиционному ABS-сополимеру в 3D-печати.
Филамент Devil Design ASA 1.75 мм 0.8 кг - светло-серый.
Филамент ASA характеризуется очень высокой устойчивостью к внешним условиям.
Свойства филамента ASA
- Высокая ударопрочность
- Легко шлифуется, в нем можно без проблем сверлить отверстия
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Повышенная устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Повышенная устойчивость к погодным условиям
- Хорошая химическая и термическая стойкость
- Едва заметный аромат
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и свойства филамента Devil Design ASA
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Температура друку | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Материал | АСА |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 0,8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | АСА |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 070 ₴



