Описание продукта: Филамент Rosa3D ASA + 10CF 1,75 мм 1 кг - Черный
НиткаАСК + 10CFБренд Rosa3Dчерного цвета– это продвинутый, технически подходящий материал для 3D-печати, разработанный для пользователей, которые ищут сочетание долговечности, устойчивости и профессионального вида. Благодаря сочетанию кополимераASA из 10% углеродного волокна, этот материал гарантируетотличная размерная стабильность, низкая усадкаіустойчивость к ультрафиолетовому излучению и атмосферным факторамОн идеально подходит для наружного применения и везде, где важны долговечность и качество поверхности готовой печати. Диаметр нити1,75 ммМасса материала, намотанного на катушку, равна1 кг.
Филамент Rosa3D ASA + 10CF 1,75 мм 1 кг - Черный.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Основные характеристики филамента ASA + 10CF
- 10% добавления углеродного волокнаповышенная жесткость и механическая прочность
- Высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению и погодным условиямидеально подходит для использования на улице
- Стабильность размеров и низкая усадкаточное воспроизведение моделей
- Матовая поверхность: элегантный вид и маскировка слоев
- Отличная адгезия между слоями: прочная структура готовой модели
- Совместимость с FDM-принтерамитребует закаленной насадки (закаленная сталь, рубин и т.д.)
- Вакуумная упаковка: защита от влаги и более долгий срок хранения
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 250°C до 280°C |
| Температура столу | От 70°C до 110°C |
| Охлаждение печати | Від 0% до 30% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Филаменты, используемые в 3D-печати.
| Технические характеристики филамента ASA + 10CF | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | АСК + 10CF |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Термическое сопротивление | 95°C |
| Плотность | 1,12 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 68 x 52 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1368 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Властивості ниток | З використанням вуглецевого волокна |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | АСА |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 3 410 ₴


