Описание товара: Филамент Devil Design ASA 1,75 мм 0.8 кг - оливково-зеленый
НиткаАСАБренд Devil Design в цветеоливковый– это высококачественный термопластик, разработанный для 3D печати FF. Этот материал идеально подходит для создания функциональных прототипов и готовых изделий, требующихвысокая прочность и устойчивостьдо неблагоприятных погодных условий и ультрафиолетового излучения. Диаметр нити накаливания1,75 ммнамотана на прозрачную поликарбонатную катушку, которая содержит0,8 кгнетто-материала. Вакуумно упакован с поглотителем влаги, что обеспечивает его длительную свежесть и готовность к использованию. Его можно использовать во всех принтерах FFF, которыене защищены от использования материаловот внешних поставщиков, а также в разработках с открытым кодом.
Филамент Devil Design ASA 1.75 мм 0.8 кг - оливково-зеленый.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Что такое материал ASA?
ASA (акрилонитрилстирол-акрилат) – это пластик, ценный за свои уникальные свойства, такие как улучшенная стойкость к атмосферным воздействиям, ультрафиолетовому излучению и химическим веществам по сравнению с ABS. Этот материал легко обрабатывается, что делает его идеальным для шлифовки, сверления и других методов обработки. Благодаря своей прочности и стойкости, ASA часто используется как альтернатива ABS в сферах применения, требующих большей прочности и долговечности, как в промышленности, так и в 3D-печати.
Свойства филамента ASA
- При печати вы можете почувствовать характерный запах плавленого пластика.
- Он более прочный, чем PLA.
- Филамент ASA легко шлифуется и позволяет легко сверлить отверстия.
- Он недорогой и доступен в широкой цветовой гамме.
- Обладает повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению.
- Характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным факторам.
- Он обладает хорошей химической и термической стойкостью.
Филамент ASA характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным факторам.
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design ASA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Оливково-зелений |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Легкий блеск |
| Усадка материала | Большой |
| Вес продукта | 0,8 кг |
| Материал | АСА |
| Вес пустой катушки | ~ 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~ 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Размеры упаковки | ~ 205 x 205 x 80 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1368 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | АСА |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 070 ₴



