Описание продукта: Филамент Fiberlogy ASA 1,75 мм 0,75 кг - серый
Филамент ASA характеризуется высокойдолговечность, легкость печатиiстойкость цветаОн имеет универсальное применение, в том числе в автомобилестроении, электронике и повседневном типографстве. Для обеспечения успешной печати материал не нуждается в нагревательной камере. ASA можно обрабатывать ацетоном, что делает напечатанные слои невидимыми. Материал можно шлифовать и красить. Продукт доступен всерый,заводская намотана на катушку. Вес нетто изделия составляет0,75 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy ASA 1,75 мм 0,75 кг - серый.
Свойства филамента Fiberlogy ASA
- Универсальное использование благодаря высокой устойчивости печати
- Используется для печати спортивных аксессуаров, элементов дизайна интерьера, а также деталей автомобилей и мотоциклов.
- Устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения
- По сравнению с другими видами филаментов материал ASA не выделяет такого неприятного запаха, как другие.
- Он имеет значительно меньшую усадку, чем ABS, что исключает необходимость в нагревании печатной камеры. Повышенная адгезия предотвращает «скреб» модели.
- Характеризуется очень высокой стойкостью цвета
- Устойчив к высоким температурам, к 94°C
- Модели, напечатанные из филамента ASA, можно разглаживать, шлифовать, красить или склеивать.
Советы по печати
- Печать с использованием филамента ASA не требует использования закрытой камеры для печати
- Рекомендуемые значения потока воздуха: до 25%
- Значение параметра расхода: от 90% до 100%
- Тип основи: скло,Каптоновая лента
- Настройка отвода:
- для прямых экструдеров: от 1 до 2 мм
- для экструдеров Боудена: от 4 до 6 мм
- Рекомендуемая скорость втягивания: от 20 до 45 м/с
- При печати в камере, которая не отапливается, рекомендуется избегать протяжений и резких порывов воздуха.
Таблица свойств филамента Fiberlogy ASA.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку: | от 255°C до 270°C |
| Температура столу: | от 90°C до110°C |
| Скорость печати: | до 100 мм/с |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Спецификация нити ASA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | серый |
| Температура друку | от 255°C до 270°C |
| Температура столу | з 90°Cдо 110°C |
| Материал | акрилонітрил - стирол - акрилат(АСА) |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,75 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,16 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | АСА |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 2 750 ₴



