Описание товара: Филамент Devil Design ASA 1,75 мм 0.8 кг - Натуральный
Цветной филамент ASAприродный отвод Devil Design – это усовершенствованный термопластик, разработанный для 3D-печати методом FFF. Этот материал отлично подходит для...для производства функциональных прототипови готовые продукты, которые должны характеризоватьсявысокая прочность и устойчивостьк сложным погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Диаметр нити накаливания1,75 ммнамотана на прозрачную поликарбонатную катушку, включающую в себя0,8 кгсетчатый материал. Вакуумная упаковка с поглотителем влаги сохраняет филамент свежим и готовым к использованию в течение длительного времени. Его можно использовать во всех принтерах FFF,которые принимают материалы от различных поставщиков, а также в дизайнах с открытым кодом.
Филамент Devil Design ASA 1,75 мм 0.8 кг - Натуральный.
Нить натурального цвета, диаметр 1,75 мм.
Что такое материал ASA?
ASA, или акрилонитрил-акрилат, – это пластик, которыйотличается своей стойкостьюк погодным условиям, ультрафиолетовому излучению и химическим веществам, превращая ABS в этом отношении. Этот материал легко обрабатывается, что делает его идеальнымподходит для шлифовки, сверления и других техник обработкиБлагодаря своей прочности и стойкости, ASA часто выбирают как альтернативу ABS в сферах применения, требующих большей прочности и долговечности, как в промышленности, так и в 3D-печати.
Свойства филамента ASA
- При печати выделяет характерный запах плавленого пластика.
- Он более прочный, чем PLA.
- Легко шлифуется и позволяет беспроблемно сверлить отверстия.
- Дешевый и доступный в широкой цветовой гамме.
- Обладает повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению.
- Характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным факторам.
- Он обладает хорошей химической и термической стойкостью.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design ASA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Тип нити накаливания | АСА |
| Цвет | Естественный |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Легкий блеск |
| Усадка материала | Большой |
| Вес продукта | 0,8 кг |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой катушки | ~ 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~ 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Размеры упаковки | ~ 205 x 205 x 80 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,361 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Цвет | Природний |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | АСА |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 070 ₴



