Описание продукта: Двусторонний двигатель HP 30:1 - Pololu 2212
Небольшие, легкие, но мощные двигатели Pololu используются конструкторами роботов как приводные блоки. Устройства могут питаться напряжением до 9 В, с эффективной мощностью более 3 В. Оптимальное напряжение, при котором соотношение мощности и долговечности является наиболее выгодным, составляет 6 В. Данная версия имеет удлиненный вал 4,5 мм, что позволяет устанавливать датчики скорости (энкодеры).
Размеры двигателя HP 30:1
Корпус двигателя представляет собой прямоугольную призму размером 24 x 10 x 12 мм. Длина шестерни составляет 9,27 мм. Выходной вал имеет D-образную форму диаметром 3 мм. Общий вес составляет около 10 г.
На чертеже показаны размеры микродвигателя Pololu с редуктором.
Аксессуары для двигателя HP 30:1
Мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров, совместимых с микродвигателями Pololu:
- Крепление: Для крепления двигателей разработаны специальные крепления белого или черного цвета. Также доступны удлиненные версии и крепления из высокопрочного алюминия.
- Колеса, гусеницы, ступицы, энкодеры
Наше предложение также включает колеса и рельсы, разработанные для валов микродвигателей Pololu. Также доступна специальная версия колеса, оснащенная энкодерами, измеряющими скорость вращения. Адаптеры упрощают установку нестандартных колес.
- Контроллеры двигателя
Контроллеры двигателей постоянного тока обеспечивают управление направлением и скоростью. Доступны как паяльные интегральные схемы, так и готовые к подключению модули совместимы с комплектами (например, Arduino).
Магазин также предлагает много других двигателей.
Видео финального запуска победной конструкции под названием Impact на турнире по робототехнике T-BOT 2013. Робот, который мы создали, оснащен микродвигателями Pololu HP с коробкой передач 10:1.
Технические характеристики двигателя Pololu HP 30:1
Напряжение питания: | от 3В до 9В |
Ток холостого хода (6В): | 70 мА |
Ток с опущенным валом (6 В): | 1600 мА |
Скорость без нагрузки (6 В): | 1000 об/мин |
Крутний момент (6 В): | 0,57 кг*см (0,056 Нм) |
Передаточное число: | 30:1 |
Диаметр вала: | 3 мм |
Размеры кузова: | 26 x 10 x 12 мм |
Масса: | 9.5 г |
Двусторонний вал: | ТАК |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Двигун — 2 вали | Да |
| Двигун — споживана потужність | 120 мА |
| Двигун — трансмісія | 30:1 |
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 12,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 3,0 мм |
| Масса | 10 г |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Подавайте напругу на | 9,0 В |
| Скорость вращения | 1000 об/хв |
| глибина паковання | 8 см |
| крутний момент | 0,6 кг*см |
- Цена: 2 070 ₴









