Описание продукта: двигатель Pololu HP 75:1
Небольшие, легкие, но мощные двигатели Pololu используются конструкторами роботов как приводные блоки. Устройства могут питаться напряжением до 9 В, а их эффективная мощность достигает более 3 В. Оптимальное напряжение, при котором соотношение мощности и долговечности является наиболее выгодным, составляет 6 В.
Размеры двигателя
Корпус двигателя представляет собой прямоугольную призму размером 24 x 10 x 12 мм. Длина шестерни составляет 9,27 мм. Выходной вал имеет D-образную форму диаметром 3 мм. Общий вес составляет около 10 г.
На чертеже показаны размеры микродвигателя Pololu с редуктором.
Аксесуари
Мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров, совместимых с микродвигателями Pololu:
- Крепление: Для крепления двигателей разработаны специальные крепления белого или черного цвета. Также доступны удлиненные версии и крепления из высокопрочного алюминия.
На микродвигателях 1000:1 и 1000:1 HP крепления не покрывают весь редуктор.
- Колеса, гусеницы, маточки, кодеры Наше предложение также включает колеса и гусеницы, адаптированные к валам микродвигателей Pololu. Также доступна специальная версия колес с датчиками частоты вращения. Установка нестандартных колес облегчают переходники.
- Контроллеры двигателей Контроллера двигателей постоянного тока позволяют контролировать направление и скорость вращения. Предложение включает в себя как интегральные схемы для самостоятельного сжигания, так и готовые к подключению модули совместимы с комплектами (например, Arduino).
Магазин также предлагает много других двигателей.
Технические характеристики двигателя Pololu 75:1
Напряжение питания: | 3В - 9В |
Ток холостого хода (6В): | 120 мА |
Ток с опущенным валом (6 В): | 1600 мА |
Скорость без нагрузки (6 В): | 400 об/мин |
Крутний момент (6 В): | 1,6 кг*см (0,156 Нм) |
Передаточное число: | 75:1 |
Диаметр вала: | 3 мм |
Размеры кузова: | 24 x 10 x 12 мм |
Масса: | 10 г |
Двусторонний вал: | НІ |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Двигун — споживана потужність | 120 мА |
| Двигун — трансмісія | 75:1 |
| Длина | 24 мм |
| Диаметр | 12,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 3,0 мм |
| Масса | 10 г |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Подавайте напругу на | 9,0 В |
| Скорость вращения | 400 об/хв |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 9,5 см |
| крутний момент | 1,6 кг*см |
- Цена: 2 090 ₴











