Описание продукта: Двигатель Pololu 1000:1
Небольшие, легкие, но мощные двигатели Pololu используются конструкторами роботов как приводные блоки. Устройства могут питаться напряжением до 9 В, а их эффективная мощность достигает более 3 В. Оптимальное напряжение, при котором соотношение мощности и долговечности является наиболее выгодным, составляет 6 В.
Размеры двигателя
Корпус двигателя представляет собой прямоугольную призму размером 29,5 x 10 x 12 мм. Длина шестерни составляет 9,27 мм. Выходной вал имеет D-образную форму диаметром 3 мм. Общий вес составляет около 10 г.
Двигатель 1000:1 - Pololu 1596.
На микродвигателях 1000:1 и 1000:1 HP крепления не покрывают весь редуктор.
Аксесуари
Мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров, совместимых с микродвигателями Pololu:
- Крепление
Для крепления двигателей разработаны специальные цветные крепления.
белый или черный. Также доступны удлиненная версия и версия из высокопрочного алюминия.- Колеса, гусеницы, маточки,кодери
- Контроллеры двигателя
Магазин также предлагает много других двигателей.
Характеристики двигателя Pololu 1000:1
Напряжение питания: | 3В - 9В |
Ток холостого хода (6В): | 40 мА |
Ток с опущенным валом (6 В): | 360 мА |
Скорость без нагрузки (6 В): | 14 об/мин |
Крутний момент (6 В): | 5,0 кг*см (0,490 Нм) |
Передаточное число: | 1000:1 |
Диаметр вала: | 3 мм |
Размеры кузова: | 29,5 x 10 x 12 мм |
Масса: | 10 г |
Двусторонний вал: | НІ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,011 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Двигун — споживана потужність | 40 мА |
| Двигун — трансмісія | 1000:1 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 12,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 3,0 мм |
| Масса | 10 г |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Подавайте напругу на | 9,0 В |
| Скорость вращения | 14 об/хв |
| глибина паковання | 9 см |
| крутний момент | 5,0 кг*см |
- Цена: 2 750 ₴






