Описание продукта: HPCB 22:1 - двигатель 12 В
Миниатюрный двигатель Pololu из эффективной серииГПКБДвигатель был оснащенугольные щеткикоторые характеризуются большей долговечностью. Скорость вращения составляет2200 об/хв,тогда как крутящий момент равен0,25 кг*см(0,024 Нм). Двигатель с питанием от напряжения12 В,загрузок до60 мАпри работе без нагрузки и до750 мАс опущенным валом.
Данная версия имеет угольные щетки повышенной прочности. |
Двигатели Pololu HPCB с угольными щетками слева, двигатель с металлическими щетками справа.
Размеры двигателя 22:1
Двигатель Pololu имеет корпус в виде прямоугольника с небольшими размерами 26 x 10 x 12 мм. Длина шестерни составляет 10 мм, а выходной вал имеет D-образный вал диаметром 3 мм. Общий вес составляет около 9,5 г.
На чертеже показаны размеры микродвигателя Pololu HPCB с редуктором.
Аксессуары для двигателя
Наше предложение включает ряд аксессуаров, которые работают с микродвигателями Pololu:
- Крепление: Двигатели можно монтировать с помощью специальных креплений белого или черного цвета. Также доступны удлиненные версии и версии из высокопрочного алюминия.
- Колеса, рельсы, маточки, энкодеры: Также доступны колеса и рельсы, разработанные для валов микродвигателей Pololu. Также доступна специальная версия колеса, оснащенная энкодерами, измеряющими скорость вращения. Адаптеры упрощают установку нестандартных колес.
- Контроллеры двигателей: Контроллеры двигателей постоянного тока могут использоваться для управления скоростью и направлением вращения двигателя. Наше предложение включает в себя как паяльные интегральные схемы, так и готовые к подключению модули совместимы с комплектами (например, Arduino).
Видео из финального забегапобедныйконструкция под названием Impact на турнире по роботам T-BOT 2013. Робот, который мы создали, оснащен микродвигателями Pololu HP с передаточным числом 10:1.
Магазин также предлагает много других двигателей.
Технические характеристики двигателя Pololu HPCB 16:1
| Спецификация | |
|---|---|
Напряжение питания | 12 мая |
Ток холостого хода | 60 мА |
Ток при остановке вала | 700 мА |
Скорость без нагрузки | 2200 об/мин |
Крутящий момент | 0,25 кг*см (0,024 Нм) |
Передаточное число | 15:1 |
Диаметр вала | 3 мм |
Размеры кузова | 26 x 10 x 12 мм |
Масса | 9.5 г |
Двусторонний вал | НІ |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 1,1 см |
| Двигун — споживана потужність | 60 мА |
| Двигун — трансмісія | еллян-1 |
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 12,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 3,0 мм |
| Масса | 10 г |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Скорость вращения | 2200 об./хв |
| Ширина | 10,0 мм |
| глибина паковання | 0,9 см |
| крутний момент | 0,25 кг*см |
- Цена: 2 240 ₴










