Описание продукта: Двигатель Pololu HPCB 298:1 с двухсторонним валом
Небольшие, легкие, но мощные двигатели Pololu используются конструкторами роботов как приводные блоки. Устройства могут питаться напряжением до9 В, они получают полезную мощность выше 3 В. Оптимальное напряжение, при котором соотношение мощности к силе является наиболее благоприятным, составляет 6 В. Данная версия имеет удлиненный вал длиной 5,0 мм, что позволяет устанавливать датчики скорости - энкодеры.
Размеры двигателя
Корпус двигателя имеет форму прямоугольного параллелепипеда с размерами26 x 12 x 10 ммДлина шестерни составляет 9,27 мм. Выходной вал имеет D-образную форму диаметром 3 мм. Общий вес составляет около 10 г.
На чертеже показаны размеры микромотора Pololu с редуктором.
Аксесуари
Мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров, совместимых с микродвигателями Pololu:
КреплениеДля крепления двигателей разработаны специальные цветные крепления.белыйиличерныйТакже доступна версиярасширенныйи сделаны изалюминийс увеличенной прочностью.
Колеса, гусеницы, ступицы, энкодеры
Наше предложение также включает колеса и рельсы, разработанные для валов микродвигателей Pololu. Также доступна специальная версия колеса, оснащенная энкодерами, измеряющими скорость вращения. Адаптеры упрощают установку нестандартных колес.
Магазин также предлагает много других двигателей..
Контроллеры двигателя
Контроллеры двигателей постоянного тока обеспечивают управление направлением и скоростью. Доступны как паяльные интегральные схемы, так и готовые к подключению модули совместимы с комплектами (например, Arduino).
Технические характеристики двигателя Pololu
Напряжение питания: | 3В - 9В |
Ток холостого хода (6 В): | 120 мА |
Ток при остановленном валу (6 В): | 1600 мА |
Скорость без нагрузки (6 В): | 100 об/мин |
Крутний момент (6 В): | 5,0 кг*см (0,19 Нм) |
Передаточное число: | 297,92:1 |
Кисти: | Карбон, с повышенной прочностью |
Диаметр вала: | 3 мм |
Двусторонний вал: | Так |
Размеры кузова: | 26 x 12 x 10 мм |
Вес: | 10 г |
Данная версия имеет высокопрочные угольные щетки и двусторонний вал для крепления энкодеров. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 26 мм |
| Основные | |
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Двигун — 2 вали | Да |
| Двигун — споживана потужність | 120 мА |
| Двигун — трансмісія | 298:1 |
| Диаметр | 12,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 3,0 мм |
| Масса | 10 г |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Подавайте напругу на | 9,0 В |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 100 об/хв |
| глибина паковання | 3 см |
| крутний момент | 5,0 кг*см |
- Цена: 2 240 ₴









