Описание продукта: Двуххвальный двигатель HPCB 10:1 - Pololu 3071
Небольшие, легкие, но мощные двигатели Pololu используются конструкторами роботов как приводные блоки. Устройства могут питаться напряжением до 9 В, с эффективной мощностью более 3 В. Оптимальное напряжение, при котором соотношение мощности и долговечности является наиболее выгодным, составляет 6 В. Данная версия имеет удлиненный вал 5,0 мм, что позволяет устанавливать датчики скорости (энкодеров).
HPCB 10:1 двухвальный двигатель - Pololu 3071.
Технические характеристики двигателя HPCB 10:1
Напряжение питания: | 3В - 9В |
Ток холостого хода (6 В): | 120 мА |
Ток при остановленном валу (6 В): | 1600 мА |
Скорость без нагрузки (6 В): | 3000 об/мин |
Крутний момент (6 В): | 0,3 кг*см (0,029 Нм) |
Передаточное число: | 9,96:1 |
Кисти: | углерод, с повышенной прочностью |
Диаметр вала: | 3 мм |
Размеры кузова: | 26 x 12 x 10 мм |
Вес: | 10 г |
Двусторонний вал: | ТАК |
Данная версия имеет высокопрочные угольные щетки и двусторонний вал для крепления энкодеров. |
На чертеже показаны размеры микромотора Pololu с редуктором.
Размеры двигателя
Корпус двигателя имеет форму прямоугольного параллелепипеда размером 26 x 12 x 10 мм. Длина шестерни составляет 9,27 мм. Выходной вал имеет D-образную форму диаметром 3 мм. Общий вес составляет около 10 г.
Аксессуары для двигателя
Мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров, совместимых с микродвигателями Pololu:
Крепление
Для монтажа двигателей разработаны специальные крепления белого или черного цвета. Также доступны удлиненные версии и версии из высокопрочного алюминия.
Колеса, гусеницы, ступицы, энкодеры
Наше предложение также включает колеса и рельсы, разработанные для валов микродвигателей Pololu. Также доступна специальная версия колеса, оснащенная энкодерами, измеряющими скорость вращения. Адаптеры упрощают установку нестандартных колес.
Контроллеры двигателя
Контроллеры двигателей постоянного тока обеспечивают управление направлением и скоростью. Доступны как паяльные интегральные схемы, так и готовые к подключению модули совместимы с комплектами (например, Arduino).
Магазин также предлагает много других двигателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Двигун — 2 вали | Да |
| Двигун — трансмісія | 10:1 |
| Длина | 26 мм |
| Масса | 10 г |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Подавайте напругу на | 9,0 В |
| Скорость вращения | 3000 об/хв |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 2 см |
| крутний момент | 0,3 кг*см |
- Цена: 2 330 ₴







