Описание продукта: Двуххвальный двигатель HPCB 1000:1 - Pololu 3080
Миниатюрный двигатель высокой мощностиКомпания Пололас прочными угольными щетками. Имеет шестерни1000:1, скорость вращения составляет32 об/минкрутящий момент составляет 9,0 кг*см (0,89 Нм). Он имеет удлиненный вал, что позволяет установку датчиков скорости.
Двусторонний вальный двигатель HPCB 1000:1 - Pololu 3080.
Размеры двигателя.
Технические характеристики двигателя
- Напряжение питания: 3 В - 9 В
- Ток холостого хода (6 В): 120 мА
- Ток при остановленном валу (6 В): 1600 мА
- Скорость без нагрузки (6 В): 32 об/мин
- Крутний момент (6 В): 9,0 кг*см (0,89 Нм)
- Передаточное число: 986,41:1
- Щетки: углеродные, высокопрочные
- Диаметр вала: 3 мм
- Двусторонний вал: Да
- Размеры корпуса: 29,5 x 12 x 10 мм
- Вес: 10 г
Данная версия имеет высокопрочные угольные щетки и двусторонний вал для крепления энкодеров.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 26 мм |
| Масса | 10 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,011 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Двигун — 2 вали | Да |
| Двигун — трансмісія | 1000:1 |
| Діаметр вала двигуна | 3,0 мм |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Подавайте напругу на | 9,0 В |
| Скорость вращения | 32 об/хв |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 1,5 см |
| крутний момент | 9,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴









