
Сетевой мультимедийный конвертер TP-LINK MC220L LAN, SFP 1000 Мбит/с 502249
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 502249
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой конвертер
Характеристики продукта
- Соответствует стандартам IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z.
- Порт FX поддерживает горячую замену
- Расстояние передачи по оптоволоконному волокну до 0.55 км для многомодового волокна и 10 км для одномодного волокна.
Описание
MC220L – это медиаконвертер, предназначенный для преобразования оптоволоконных кабелей 1000BASE-SX/LX/LH на медные кабели 1000Base-T или наоборот. Разработан в соответствии со стандартами IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, MC220L предназначен для использования с многомодовыми/одномодовыми оптоволоконными кабелями и разъемами SC/LC. Он работает на длине волны 850 нм для отправки и получения данных с помощью многомодного оптоволокна и на длине волны 1310 нм для отправки и получения данных с помощью одномодового оптоволокна.
Другие особенности модуля включают: возможность использования устройства как отдельного устройства (корпуса не требуется) или с 19-дюймовым корпусом TP-LINK, функцию Auto-MDI/MDIX для порта передачи и светодиодный индикатор на передней панели. MC220L передает данные на расстояние до 550 м в режиме оптоволоконной связи на большие расстояния по многомодовому оптоволоконному кабелю и до 10 км по одномодовому оптоволоконному кабелю.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Другие особенности модуля включают: возможность использования устройства как отдельного устройства (корпуса не требуется) или с 19-дюймовым корпусом TP-LINK, функцию Auto-MDI/MDIX для порта передачи и светодиодный индикатор на передней панели. MC220L передает данные на расстояние до 550 м в режиме оптоволоконной связи на большие расстояния по многомодовому оптоволоконному кабелю и до 10 км по одномодовому оптоволоконному кабелю.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Он работает на скорости 1000 Мбит/с как для порта TX, так и для порта FX в полнодуплексном режиме.
- Поддерживает автоматический MDI/MDI-X для порта передачи.
- Обеспечивает конфигурации переключателей для режимов принудительного переключения и автоматического переключения для порта FX
- Порт FX поддерживает горячую замену
- Расстояние передачи по оптоволоконному волокну до 0.55 км для многомодового волокна и 10 км для одномодного волокна.
- Легко заметные светодиодные индикаторы показывают состояние, поэтому мониторинг сети является простым.
- Внешний источник питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Порт RJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) SFP |
| Ваги | 300 г |
| Длина изделия | 95 мм |
| Цвет | Різнобарвний |
| Мережеве під'єднання | ЛАНСФП |
| Тип продукту | Мережевий мультимедійний конвертер |
| Швидкість передавання | 1000 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 73 мм |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

