
Digitus DN-82021-1 сетевой мультимедийный конвертер, SC Duplex 100 Мбит/с 502245
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 502245
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой конвертер

Характеристики продукта
- Разъемы: 1x RJ45, 1x SC Duplex
- 10/100Base-TX до 100Base-FX
- Высочайшее качество и высочайшая надежность
- Дальность до 20 км

Описание
Медиаконвертер DIGITUS® – это оптимальное решение для миграции медных и оптоволоконных сигналов. Теперь вы можете получить доступ к оптоволоконным технологиям и преодолеть много километров без необходимости замены всей сетевой кабеля. Широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворить индивидуальные потребности. Интуитивно понятное управление обеспечивает быструю и простую установку. Функция Link Fault Pass Through позволяет быстро обнаруживать и устранять проблемы с инфраструктурой, найдя нужную лампочку. Большой опыт и широкий ассортимент продукции DIGITUS делают ее надежным партнером для вашей сети.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Превращает сигналы кабельных сетей в волоконно-оптические сигналы
- Высочайшее качество и высочайшая надежность
- Совместим с 10/100Base-T и IEEE 802.3u
- Разъемы: 1x RJ45, 1x SFP
- Максимальная дальность 80 км
- Автоматическое распознавание кабеля - функция Auto-MDI-/MDI-X
- Автоматическое распознавание полного дуплекса и полудуплекса
- Светодиоды для мониторинга активности и состояния
- Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u Fast Ethernet
- Буфер данных 128 КБ
- Рабочая температура: от 0 до 55°C
- Размеры (Д х Ш х В): 95 мм х 70 мм х 26 мм
- Вес: 200 г
- Автономный преобразователь с внешним источником питания
- Входное напряжение: 5 В постоянного тока
- Специальный SFP модуль
Комплект поставки
- Медиаконвертер
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 (10/100 Мбіт/с) SC Duplex |
| Ваги | 180 г |
| Длина изделия | 120 мм |
| Цвет | Різнобарвний |
| Мережеве під'єднання | LANSC Дуплекс |
| Тип продукту | Мережевий мультимедійний конвертер |
| Швидкість передавання | 100 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




