
Потолочное крепление для проектора My Wall H16-2WL, выдвижное, потолочное крепление, наклон, поворот, максимальное расстояние от пола/ст
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 502196
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Крепление для проектора на потолок

Характеристики продукта
- Универсальная регулировка расстояния между отверстиями (максимальный диаметр круга отверстия: 32 см)
- Нахилене
- Белый
- с организацией кабелей
- регулируемое расстояние от потолка

Описание
H 16-2 WL впечатляет своим вневременным дизайном и простым управлением. Благодаря шаровому шарниру проектор очень легко установить в нужное положение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Ручка
- Набор винтов
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 8,5 см |
| Максимальна вантажність | 10 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 200 мм |
| Можливість торгівлі | Да |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 130 мм |
| Нахил вниз | 7,5° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 8,5 x 32 x 20 см |
| Склон | 7,5° |
| Тип продукту | Стельове кріплення для проєктора |
| висота продукту | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



