
Крепление для проектора LogiLink BP0003, наклон, поворот, максимальное расстояние от пола/стели: 22 см, белый цвет 502193
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 502193
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Крепление для проектора LogiLink BP0003, белый цвет

Характеристики продукта
- Подходит для проекторов весом до 15 кг
- Подходит для плоских потолков
- Стабильная и простая конструкция

Описание
Крепление для проектора LogiLink® изготовлено из литого под давлением алюминиевого сплава и поддерживает проекторы весом до 15 кг с винтовым соединением диаметром от 18 до 31 см. Канал для управления кабелями обеспечивает порядок. Крепление наклоняется до 25° и вращается на 360°. Оно подходит для плоских потолков и поставляется с необходимыми монтажными материалами для легкой установки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Конструкция из литого под давлением алюминиевого сплава
- Можно наклонять на 25° и вращать на 360°
- Для проекторов диаметром 18-31 см
- Регулируемые металлические подлокотники
- Монтажные аксессуары входят в комплект поставки
- Включает канал для держателя кабеля
Комплект поставки
- Монтажные аксессуары
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,75 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 310 мм |
| Максимальна вантажність | 15 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 22 см |
| Можливість торгівлі | Да |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 22 см |
| Нахил вниз | 25° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 310 x 220 мм |
| Склон | 25° |
| Тип продукту | Стельове кріплення для проєктора |
| Тип ручки | Нахил Обертання |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴






