
Потолочное крепление для проектора My Wall H16-1L, поворотное, наклоненное, максимальное расстояние от потолка: 22,5 см, 15 кг, серебристое
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 502192
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Потолочное крепление для проектора myWall, диаметр круга отверстия макс. 31 см, до 15 кг, серебристое

Характеристики продукта
- Для вашего домашнего наслаждения кинотеатром
- Потолочное крепление для проекторов
- С карданным шарниром и кабельным туннелем

Описание
Потолочное крепление для проектора с вращающимся на 360 градусов корпусом, универсальным шарниром для регулировки наклона и кабельным туннелем – идеально подходит для домашнего кинотеатра.
Комплект поставки
- Крепление для проектора на потолок
- Набор винтов
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1600 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 29 см |
| Максимальна вантажність | 15 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 22,5 см |
| Можливість торгівлі | Да |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 22,5 см |
| Нахил вниз | 90° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 29 x 20 x 10 см |
| Склон | 90° |
| Тип продукту | Стельове кріплення для проєктора |
| Тип ручки | Поворот Нахилу |
| висота продукту | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



