
Потолочное крепление для проектора Reflecta Tapa, максимальное расстояние от пола/сле: 65 см, 20 кг, черный цвет 502191
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 502191
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Крепление для проектора на потолок

Характеристики продукта
- Регулируемый угол наклона ±-15°
- Регулируемая длина 43-65 см (потолочное крепление) / 35-56 см (настенное крепление)
- Управление кабелями

Описание
Универсальное настенное и потолочное крепление для проекторов
Для проекторов весом до 20 кг
Крепление TAPA - это универсальное прочное стальное крепление для большинства проекторов весом до 20 кг. Его регулируемый угол наклона позволяет крепить проекторы на стену и потолок разнообразными способами. Крепление предлагает гибкое крепление проектора благодаря четырем кронштейнам, которые подходят к различным монтажным отверстиям. Крепление TAPA позволяет быстро устанавливать проектор. Проектор можно легко снять для обслуживания, не меняя ориентацию. Внутреннее управление кабелями обеспечивает порядок в кабелях.
НЕРУХОМОСТЬ
• Регулируемый угол наклона: для оптимального расположения проектора
• Регулируемая длина: для различных нужд
• Управление кабелями: опрятность кабелей
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Для проекторов весом до 20 кг
Крепление TAPA - это универсальное прочное стальное крепление для большинства проекторов весом до 20 кг. Его регулируемый угол наклона позволяет крепить проекторы на стену и потолок разнообразными способами. Крепление предлагает гибкое крепление проектора благодаря четырем кронштейнам, которые подходят к различным монтажным отверстиям. Крепление TAPA позволяет быстро устанавливать проектор. Проектор можно легко снять для обслуживания, не меняя ориентацию. Внутреннее управление кабелями обеспечивает порядок в кабелях.
НЕРУХОМОСТЬ
• Регулируемый угол наклона: для оптимального расположения проектора
• Регулируемая длина: для различных нужд
• Управление кабелями: опрятность кабелей
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Максимальная нагрузка: 20 кг Длина рычага 225-315 мм
- Кут повороту +/- 8°
- Материал: сталь с порошковым покрытием. Размеры: 237 x 203 x 650 мм.
Комплект поставки
- Ручка
- Монтажный материал
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 650 мм |
| Максимальна вантажність | 20 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 65 см |
| Максимальна відстань від стіни | 56 см |
| Можливість торгівлі | Да |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 43 см |
| Мінімальна відстань від стіни | 35 см |
| Нахил вниз | 15° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 650 x 315 x 315 мм |
| Склон | 15° |
| Тип продукту | Стельове кріплення для проєктора |
| Ширина вироби | 315 мм |
| висота продукту | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴







