
Потолочное крепление для проектора Reflecta Tapa. Максимальное расстояние от пола/сле: 120 см, белый цвет. 502189
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 502189
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Универсальное потолочное крепление Reflecta Tapa для дата-проекторов L=730-1200 мм, белое

Характеристики продукта
- Регулируемый угол наклона ±-15°
- Регулируемая длина 73-120 см
- Управление кабелями

Описание
Универсальное потолочное крепление для проекторов
Для проекторов весом до 20 кг
Крепление TAPA - это универсальное прочное стальное крепление для большинства проекторов весом до 20 кг. Его регулируемый угол наклона позволяет учитывать разнообразные требования к креплению на потолке. Крепление предлагает гибкое крепление проектора с помощью четырех кронштейнов, которые подходят к различным монтажным отверстиям. Крепление TAPA позволяет быстро устанавливать проектор. Проектор можно легко снять для обслуживания, не меняя ориентацию. Внутреннее управление кабелями обеспечивает порядок в кабелях.
НЕРУХОМОСТЬ
• Регулируемый угол наклона: для оптимального расположения проектора
• Регулируемая длина: для различных нужд
• Управление кабелями: опрятность кабелей
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Для проекторов весом до 20 кг
Крепление TAPA - это универсальное прочное стальное крепление для большинства проекторов весом до 20 кг. Его регулируемый угол наклона позволяет учитывать разнообразные требования к креплению на потолке. Крепление предлагает гибкое крепление проектора с помощью четырех кронштейнов, которые подходят к различным монтажным отверстиям. Крепление TAPA позволяет быстро устанавливать проектор. Проектор можно легко снять для обслуживания, не меняя ориентацию. Внутреннее управление кабелями обеспечивает порядок в кабелях.
НЕРУХОМОСТЬ
• Регулируемый угол наклона: для оптимального расположения проектора
• Регулируемая длина: для различных нужд
• Управление кабелями: опрятность кабелей
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Максимальная нагрузка: 20 кг Длина рычага 225-316 мм Оборота +/- 10°
- Материал: сталь с порошковым покрытием. Размеры: 316 x 316 x 1200 мм.
Комплект поставки
- Ручка
- Монтажный материал
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 1200 мм |
| Максимальна вантажність | 20 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 120 см |
| Можливість торгівлі | Да |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 73 см |
| Нахил вниз | 15° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1200 x 316 x 316 мм |
| Склон | 15° |
| Тип продукту | Стельове кріплення для проєктора |
| Ширина вироби | 316 мм |
| висота продукту | 316 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



