
Описание
СТИЛЬНА ГУДЗИК-ОЧКО
Элегантное место для любимых наушников.
Независимо от того, участвуете ли вы в видеоконференции в своем домашнем офисе, слушаете любимую музыку или играете в игры, наушники широко используются.
Но после использования часто возникает вопрос, куда его надеть. Они являются препятствием или занимают место. Здесь наша подставка для наушников является безопасным и компактным вариантом.
Практичный силиконовый держатель для наушников не скользит и сохраняет наушники в идеальном состоянии. Эта настольная подставка для наушников подходит для всех популярных гарнитур, игровых и музыкальных наушников.
Сборка не нужна. Просто приклейте силиконовые накладки под базовую пластину и соедините полоску с основанием. Накладки обеспечивают стабильное удержание штатива и защищают основу от царапин.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Элегантное место для любимых наушников.
Независимо от того, участвуете ли вы в видеоконференции в своем домашнем офисе, слушаете любимую музыку или играете в игры, наушники широко используются.
Но после использования часто возникает вопрос, куда его надеть. Они являются препятствием или занимают место. Здесь наша подставка для наушников является безопасным и компактным вариантом.
Практичный силиконовый держатель для наушников не скользит и сохраняет наушники в идеальном состоянии. Эта настольная подставка для наушников подходит для всех популярных гарнитур, игровых и музыкальных наушников.
Сборка не нужна. Просто приклейте силиконовые накладки под базовую пластину и соедините полоску с основанием. Накладки обеспечивают стабильное удержание штатива и защищают основу от царапин.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал: алюминий
- Серебро Высота: 276 мм
- Включая инструкцию по сборке
Комплект поставки
- Материалы для сборки
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крепление | Настольное |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 360 г |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Цвет | Серебро |
| Підходить | Навушники-вкладки |
| Тип продукту | Підставка для навушників |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 276 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴







