Подставка для наушников Trust GXT265 CINTAR RGB

Характеристики продукта
- Подставка для наушников для безопасного хранения игровой гарнитуры
- Практичное решение для поддержания порядка на вашем рабочем столе
- Чрезвычайно стабильная, сбалансированная конструкция с нескользящими резиновыми ножками

Описание
Многофункциональный талант
Подставка для гарнитуры Trust GXT 265 Cintar RGB поможет сохранить порядок на вашем рабочем столе. Этот стильный аксессуар делает гораздо больше, чем просто подставка для наушников: он также предлагает два легкодоступных USB-порта и впечатляющее дышащее RGB-подсветка.
Суперстабильный
Благодаря прочной конструкции с нескользящими резиновыми ножками, Cintar подходит для использования в качестве подставки для всех наушников высотой до 215 мм. Прочная поверхность также не скользит, что гарантирует надежную фиксацию наушников.
Оставаемся на связи
Подставка имеет два дополнительных USB порта для удобного подключения периферийных устройств, таких как мышь, веб-камера или USB-накопитель для передачи файлов.
Да будет свет
Подставка для гарнитуры не только поддерживает порядок на вашем столе, но и поражает своим дышащим RGB-подсветкой. Благодаря ярким цветам, подставка для гарнитуры Trust GXT 265 Cintar RGB не только практичная, но и стильная.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подходит для всех проводных и беспроводных гарнитур (высота до 215 мм)
- 2 USB порта для подключения таких устройств, как мышь и гарнитура
- Светодиодная подсветка краев с яркими цветами RGB
- Элегантный и стабильный внешний вид.
Комплект поставки
- USB-кабель
- Игровые наклейки
- Инструкция пользователя
Системные требования
- USB разъем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 130 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Разъем для наушников | USB |
| Тип продукту | Підставка для навушників |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴







