
Алюминиевый держатель для наушников LogiLink

Характеристики продукта
- Простой дизайн, который идеально сочетается с окружающей средой
- Силиконовая накладка сверху предотвращает соскальзывание наушников
- Силиконовая противоскользящая накладка под ножкой предотвращает скольжение и царапины
- Размеры: 98x100x276 мм

Описание
Алюминиевый держатель для наушников LogiLink обеспечивает элегантный вид и создает больше места в тесных рабочих местах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x держатель / 1x подставка / 1x силиконовые накладки / 1x монтажные винты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 235 г |
| Глибина продукту | 98 мм |
| Тип продукту | Підставка для навушників |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 276 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴




