
Описание
Платформенная тележка идеально подходит для перевозки больших и более тяжелых предметов или грузов в вашем доме, офисе или мастерской. Складная платформенная тележка имеет максимальную грузоподъемность 200 кг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 450 мм |
| Цвет | Черно-желтый |
| Количество колес | 4 |
| Кількість субстрату | 1 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 450 x 300 x 135 мм |
| Тип продукту | Транспортний візок |
| Ширина вироби | 300 мм |
| висота продукту | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


