
Весы для багажа Beurer 732.12, максимальный диапазон измерения 40 кг, цена деления 10 г, серебристые 502151
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 502151
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чемоданные весы LS06

Характеристики продукта
- РК-дисплей
- Диапазон взвешивания до 40 кг
- Точность 10 г
- Встроенная рулетка длиной 1 м

Описание
Идеально подходит для путешествий — избавляет вас от неприятных сюрпризов при регистрации в аэропорту и предотвращает значительные расходы на превышение нормы багажа.
Лимиты перевозки многонормового багажа авиакомпаний постоянно уменьшаются, в то время как плата (доплаты) при сверхнормовый багаж возрастает. Вы можете легко измерить вес своих чемоданов перед вылетом туда и обратно. Обмотайте ремень вокруг чемодана и закрепите его, поднимите чемодан и считывайте вес на подсвеченном дисплее.
Чемоданные весы также впечатляют своим компактным и удобным дизайном, что делает их идеальными для авиаперелетов, взвешивания багажа или посылок. Встроенная рулетка для проверки багажа и надежно закрепленный ремешок с застежкой-фиксатором дополняют удобство использования весов.
Лимиты перевозки многонормового багажа авиакомпаний постоянно уменьшаются, в то время как плата (доплаты) при сверхнормовый багаж возрастает. Вы можете легко измерить вес своих чемоданов перед вылетом туда и обратно. Обмотайте ремень вокруг чемодана и закрепите его, поднимите чемодан и считывайте вес на подсвеченном дисплее.
Чемоданные весы также впечатляют своим компактным и удобным дизайном, что делает их идеальными для авиаперелетов, взвешивания багажа или посылок. Встроенная рулетка для проверки багажа и надежно закрепленный ремешок с застежкой-фиксатором дополняют удобство использования весов.
Характеристика
- Высота цифр: 11 мм
- Дисплей с подсветкой
- Длина ремешка: 225 мм
- Возможность переключения категорий взвешивания (г/фунты/унции/кг)
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 104 г |
| Источник питания | 1 літієва батарейка-таблетка (CR2032) |
| Длина изделия | 140 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 40 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Цвет | Серебро |
| Модель із каталогу виробника | 732.12 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 140 x 47 x 32 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Ваги для багажу |
| Ширина вироби | 47 мм |
| Шкала | 10 г |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴



