
Весы для багажа Beurer LS-10, максимальный диапазон измерения 50 кг, цена деления 50 г 502146
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 502146
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чемоданные весы LS-10

Характеристики продукта
- РК-дисплей
- Диапазон взвешивания до 50 кг
- Встроенный фонарик
Описание
Чемоданные весы LS-10 впечатляют своим компактным и удобным дизайном, идеально подходят для авиаперелетов для взвешивания багажа или других предметов, таких как посылки и т.д. Чемоданные весы LS 10 имеют встроенный фонарик и постоянно прикреплен ремень для легкого крепления самостоятельного предмета.
Характеристика
- Высота отражающих цифр: 9 мм
- Длина ремешка: 225 мм
- Возможность изменения единицы измерения веса (кг/фунт)
- Автоматическое отключение.
Комплект поставки
- 3 батареи
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 3 x LR44 |
| Длина изделия | 138 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 50 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Цвет | Серебро |
| Модель із каталогу виробника | ЛС-10 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 138 x 55 x 32 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Ваги для багажу |
| Ширина вироби | 55 мм |
| Шкала | 50 г |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


