
Гаковые весы Burg Wächter TARA PS 7600 Диапазон измерения макс. 40 кг Работает от батареи 502145
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 502145
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ручные весы тары PS 7600
Характеристики продукта
- Точно определяет вес чемоданов, посылок и т.д.
- Функция тары позволяет взвешивать до 40 кг
- Практичный спутник в путешествиях. Весит 180 грамм без батареек и удобно помещается в любой ручной клади.
Характеристика
- Вес вашего чемодана надёжно и четко виден.
- На рейсах до США вес может отображаться в фунтах (фунтах) вместо кг (килограммах).
- Быстро взвешивает чемоданы, висящие на крючке
- Рабочая температура: от 0 °C до 40 °C
- Температура хранения: от -10°C до 55°C
- Диапазон измерения: 200 г - 40 кг
- Точность: вес до 10 кг - +/- 100 г
- Вес менее 10 кг +/- 1%
Комплект поставки
- Ручные весы
- Батарейка 2V AAA
- случая.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з гачком |
| Ваги | 180 г |
| Источник питания | Батарейка 2 В типу ААА |
| Длина изделия | 120 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 40 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | ТАРА ПС 7600 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 59 x 30 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Гакова шкала |
| Ширина вироби | 59 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴

