
Многопортовый адаптер Renkforce RF-HUB-150 USB-C

Характеристики продукта
- Расширяет порт USB-C до 1x USB-A 3.0, 1x USB PD Type-C (адаптер питания) и 1x порт HDMI
- Заряжайте ноутбуки и другие устройства с помощью USB PD
- Легкий, компактный дизайн.
- Плуг

Описание
Данный мультиадаптер позволяет заряжать мобильные устройства через USB-C PD и транслировать видео с мобильных телефонов и ноутбуков через HDMI. Скорость передачи данных через USB-A достигается со скоростью до 5 Гбит/с. Легкий и компактный дизайн делает адаптер незаменимым аксессуаром для вашего ноутбука или мобильного телефона. Дополнительные драйверы не нужны; все работает по принципу plug and play.
Характеристика
- Никелированная вилка
- Пластиковый корпус
Комплект поставки
- Многопортовый адаптер
- Инструкция пользователя
Блокичные
Не все порты USB-C®TM поддерживают все функции USB-C®®TM. Убедитесь, что порт USB-CTM вашего ноутбука поддерживает альтернативный режим DisplayPort (режимы DP-Alt).
Возможности вывода видео зависят от видеокарты ноутбука и подключенного монитора. Некоторые дисплеи также ограничивают доступное разрешение.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 29 г |
| Выходные интерфейсы | HDMIUSB-C® 3.2USB 3.2 Gen 1 |
| Глибина продукту | 51 мм |
| Длина кабеля | 12,00 см |
| Діаметр дроту (система AWG) | 32/24 |
| Застосування кабелю | телевізори та монітори |
| Кабельна версія | HDMI-High Speed |
| Количество выходов | 3 х |
| Кількість портів швидкого заряджання | 1 |
| Кількість роз'ємів B | 1 х |
| Кількість роз'ємів А | 1 х |
| Оптична роздільна здатність відео | 3840 x 2160 пікселів |
| Сфера применения | Адаптер для монітора/ТВ |
| висота продукту | 11,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴







