
HDMI, VGA, USB, адаптер для разъема

Характеристики продукта
- Расстояние между двумя винтами составляет 60 мм, подходит для розеток модульной серии AP размером 86 x 86 мм
- Пластиковая крышка, белая, примерно 86 мм x 86 мм x 35 мм, с 2 монтажными винтами
- Необходимое пространство на задней части коробки около 30 мм глубиной
- Разъем HDMI типа A для подключения кабелей HDMI, внутри с коротким съемным кабелем с разъемом HDMI типа A. Можно подключать к активным кабелям HDMI LINDY или удлинителям / усилителям для более больших расстояний.
- Разъем VGA HD15 для подключения кабелей VGA, внутри с коротким съемным кабелем и разъемом HD-15
- Разъем USB типа A, короткий съемный кабель с разъемом типа A внутри (отвратите внимание, что максимальная длина сегмента USB кабеля составляет 5 м! Можно удлинить с помощью активных USB-удлинителей).
- 3,5 мм стереоаудиоразъем, внутренний с коротким 3.5 мм разветвительным кабелем
Описание
Эта специальная настенная соединительная панель для аудиовизуальных устройств позволяет практически подключать аудиовизуальные кабели, проложенные в кабельных каналах в стене.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип разъема: HDMI + VGA + USB A + 3.5 мм
- - Цвет: белый.
- Пластиковый корпус
- Ширина: 86 мм
- Глубина: 86 мм
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 86 мм |
| Застосування кабелю | телевізори та монітори |
| Кількість роз'ємів B | 1 х |
| Кількість роз'ємів А | 1 х |
| Роз'єм А | HDMI VGA USB-A Роз'єм 3,5 мм (мама) |
| Роз'єм Б | HDMI VGA USB-A Роз'єм 3,5 мм (мама) |
| Створення суглоба | легкий |
| Сфера применения | Адаптер для монітора/ТВ |
| Тип кабеля | адаптер |
| Тип продукту | адаптер для телевізорів і моніторів |
| Тип разъема | HDMI VGA USB Роз'єм |
| Ширина вироби | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



