
Корпус для твердотельного накопителя AXAGON EEM2-SG2 RAW BOX M.2 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) 10 Гбит/с M.2 PCIe NVMe 2242, 2260, 2280
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 502116
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

AXAGON EEM2-SG2 RAW BOX - Наружный корпус для M.2 USB-C 3.2 Gen 2 SSD накопителей - серебристый

Характеристики продукта
- Быстрый внешний корпус M.2
- С портом USB 3.2
- Для M.2 NVMe SSD
- Изготовлено из алюминия
- Радиатор в комплекте

Описание
AXAGON предлагает данный внешний алюминиевый корпус для быстрых M.2 NVMe SSD, которые можно подключить к ПК или ноутбуку через быстрый порт USB 3.2 со средней скоростью передачи данных 10 Гбит/с. EEM2-SG2 позволяет подключить M.2 NVMe SSD емкостью до 2280 Мбит/с к внутреннему M-Key. Ограничения относительно объема памяти отсутствуют. Входящий в комплект радиатор снижает рабочую температуру установленного слота M.2. Проработанное тепло также рассеивается через ребристый алюминиевый корпус. Корпус оснащен портом USB-C, а кабель для подключения к портам USB-A на вашем ПК входит в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x AXAGON EEM2-SG2
- 1 кабель USB-C – USB-A (200 мм)
- 1x адаптер USB-A - USB-C
- 1x термопрокладки
- Монтажный материал
- Викрутка
Системные требования
- Совместимость: Windows, Linux, macOS, Android
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Ваги | 35 г |
| Глибина продукту | 94 мм |
| Источник питания | через USB |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 8 ТБ |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Підходить | 224222602280 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMe |
| Розміри | (Ш x В x Г) 41 x 10 x 94 мм |
| Тип продукту | Корпус M.2 SSD |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





