
Корпус для твердотельного накопителя M.2 Digitus DA-71156 USB-C® (USB 3.2 Gen 1) 5 Гбит/с M.2 PCIe NVMe 2230, 2242, 2260, 2280 D
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 502113
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус жесткого диска DIGITUS USB M.2, SSD, внешний, NVMe + SATA, 10 Гбит/с (NVMe) 6 Гбит/с (SATA), USB3.1 Gen2, алюминий, без инструментов

Характеристики продукта
- Широкая совместимость: Поддерживает модули M.2 форматов 2230, 2242, 2260 и 2280, совместимые с разными SSD-накопителями.
- Высокая емкость: предлагает до 8 ТБ места для хранения всех ваших файлов и данных.
- Быстрая передача данных: скорость передачи данных 10 Гбит/с (6 Гбит/с на SATA) обеспечивает быструю передачу файлов и плавную работу.
- Интерфейс USB 3.1 Gen 2: Наиболее новая технология USB с обратной совместимостью с USB 3.1, 3.0, 2.0 и 1.1.
- Подключи и работай: Просто подключись через USB и сразу начни работать.
- Поддержка различных платформ: совместим с Windows, macOS, Linux, Google Chrome OS, Android и iOS.
- Надежный чипсет: чипсет JMS581DL для надежной и эффективной работы.
- Светодиодный индикатор активности: Встроенный светодиодный индикатор для контроля состояния SSD.
- Прочный и стильный: алюминиевый корпус Pantone 430C с отличным пассивным теплоотводом.
- Портативный дизайн: компактный и легкий с размерами 101x32x10 мм и весом всего 97 г.

Описание
Корпус для жесткого диска USB DA-71156 предлагает универсальное и высокопроизводительное решение для хранения данных SSD накопителей NVMe и SATA. Поддерживая модули M.2 в форм-факторах 2230, 2242, 2260 и 2280 и предлагая максимальную емкость до 8 ТБ, он совместим с широким спектром SSD накопителей. Скорость передачи данных составляет до 10 Гбит/с для NVMe и 6 Гбит/с для SATA, а интерфейс USB 3.1 Gen2 обратно совместим с USB 3.1, 3.0, 2.0 и 1.1. Конструкция без инструментов обеспечивает легкую установку, а надежный чипсет JMS581DL обеспечивает надежную и эффективную работу. Встроенный светодиодный индикатор позволяет легко контролировать состояние SSD, а прочный алюминиевый корпус Pantone 430C обеспечивает отличное пассивное управление температурой. Благодаря компактным размерам 101x32x10 мм и весу всего 97 г, корпус идеально подходит для мобильного использования. Он поддерживает технологию plug and play и питается непосредственно от порта USB. Чехол совместим с Windows (11,10, 8, 7, XP, 2000), macOS, Linux (2.4.x или более поздней версии), Google Chrome OS (9.x или более поздней версии), Android и iOS, а также предлагает полную поддержку продуктов USB-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB кабель (C - A) - 25 см
- Краткое руководство по началу работы
Системные требования
- Windows 11, 10, 8, 7 или более поздней версии
- Андроид
- iOS
- macOS 2.4.x или более поздней версии
- Linux 2.4.x или более поздней версии
- Google Chrome OS 9.x или более поздней версии
- Свободный USB порт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 1) |
| Ваги | 97 г |
| Глибина продукту | 32 мм |
| Источник питания | через USB |
| Максимальна висота жорсткого диска | 3,5 мм |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 8 ТБ |
| Материал | Алюминий |
| Особливості носіїв даних | слот M.2 Підтримка NVMe |
| Підходить | 2230224222602280 |
| висота продукту | 10 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴






