
Корпус для SSD накопителя Ugreen 10902, серый, M.2
Характеристики продукта
- Корпус для SSD M.2, PCI Express M.2
- Количество поддерживаемых накопителей: 1
- USB-соединение
- 10 Гбит/с;
- Серый
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 119 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм жорсткого диска | PCI Експрес |
| Разъемы | Роз'єм USB-C® (штекер) Розмір USB-C® (штекер)Роз'єм USB-C® (гнездо) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 37 x 12 x 119 мм |
| Тип продукту | Зовнішній корпус для твердотільного накопичувача M.2 PCIe NVMe |
| Тип разъема | USB-C |
| Ширина вироби | 37 мм |
| висота продукту | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


