
Корпус для твердотельного накопителя LogiLink UA0389 M.2 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) 10 Гбит/с M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA 2230, 2242, 22
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 502110
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус для твердотельного накопителя M.2

Характеристики продукта
- Подходит для M.2, PS5 и Xbox SSD
- Порт USB 3.2 Gen 2x1 с передачей данных до 10 Гбит/с
- Корпус изготовлен из высококачественного алюминия
- Поддерживает SSD накопители до 4 ТБ
- Специально для ключей M и M+B (включая размеры 22x30/22x42/22x60/22x80 мм)
- Plug and play – установка драйверов не требуется
- Поддерживает Windows, Linux, Android, Chrome OS и Mac OS
- Цвет: серебряный
- Материал: алюминий
- У комплекті є кабель USB-C®.

Описание
Обеспечивает простой способ подключения твердотельного накопителя M.2 к ноутбуку, PS5 и Xbox для сверхбыстрой передачи данных, расширения хранилища, резервного копирования файлов, восстановления данных, обновлений системы и клонирования жесткого диска. Разработан для ключей M-Key или M+B-Key размером 22x30 мм, 22x42 мм, 22x60 мм и 22x80 мм.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Обеспечивает простой способ подключения твердотельного накопителя M.2 к ноутбуку, PS5 и Xbox, что обеспечивает сверхбыструю передачу данных, расширение хранилища, резервное копирование файлов, восстановление данных, обновление системы и клонирование дисков. Совместим с ключами M-Key или M+B-Key размеров 22x30 мм, 22x42 мм, 22x60 мм и 22x80 мм.
Комплект поставки
- USB-чохол
- Кабель USB-C®
- 3 силиконовые накладки
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Ваги | 40 г |
| Глибина продукту | 113 мм |
| Цвет | Алюминий |
| Максимальна висота жорсткого диска | 80 мм |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 4 ТБ |
| Підходить | 2230224222602280 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMeM.2 SATA |
| Розміри | (Ш x В x Г) 37,5 x 12,5 x 113 мм |
| Тип продукту | Корпус M.2 SSD |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| висота продукту | 12,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴







