
Корпус для SSD-накопителя ICY BOX IB-1817MC-C31, Type-C® USB 3.1 (Gen 2) - PCIe NVMe и SATA M.2 2230-42-60-80, M.2 SSD USB-C® (
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 502109
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус для твердотельного накопителя M.2

Характеристики продукта
- Он имеет дополнительный запатентованный радиатор и термопрокладку внутри.

Описание
Больше возможностей
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Головка M-Key для 22 шт. 30/42/60/80 мм
Комплект поставки
- IB-1817MC-C31 (без приводу)
- Кабель Type-C® – Type-C® (20 см)
- Кабель Type-C® – Type-A (20 см)
- Силиконовая термопрокладка
- Радиатор
- Инструмент защиты от записи
- Викрутка
- Набор винтов
- Краткое руководство по установке
Блокичные
Поддерживает Windows®, macOS®
Системные требования
- Свободный порт USB 3.1 (Gen 2) Type-C® или Type-A на главном компьютере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.1 Gen 2) |
| Ваги | 233 г |
| Глибина продукту | 104 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 8 ТБ |
| Материал | Алюминий |
| Підходить | 2230224222602280 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMeM.2 SATA |
| Розміри | (Ш x В x Г) 40 x 15 x 104 мм |
| Тип продукту | Корпус M.2 SSD |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








